SC Hertha Hamborn 1951 e.V. Jugend

 WIR SIND HERTHA

Unsere Mannschaften 2020 / 2021

Seite befindet sich in Bearbeitung für die neue Saison

C Jugend 2020 /2021










Yalcin Müller

Tel: --------------------

Mail:  Yalcin.Mueller@hertha-hamborn-jugend.de


DFB Ausbildung

Teamleiter Kinder




Trainer










Reiner Pohl

Tel: 0157 356 667 22

Mail:



REWE Corzillius







Die Mannschaft







D-Jugend 2020 / 2021



Trainer:










Frank Varga

Tel: 0172 100 36 37

Mail:  frank.varga@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Kinder

FVN Ausbildung Sportlicher Leiter



Trainer:










Max Ehlers

Tel: 0157 736 399 65

Mail:  max.ehlers@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Jugend



Trikotsponsor D Jugend und Partner unserer Jugendabteilung

WIR SAGEN DANKE








Die Mannschaft


















E-Jugend 2020 / 2021










Markus Stach

Tel: 01575 190 86 36

Mail:  markus.stach@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Kinder




Trainer :

 

 

 










Stefan Grolius

Tel: 0163 641 53 29

Mail:  stefan.grolius@hertha-hamborn-jugend.de

Ausbildung FVN Teamleiter Kinder






DIE MANNSCHAFT














G- Jugend  in Vorbereitung zur Saison 2020/21

Bambini / G-Jugend



Kinder Jahrgang 2014 gesucht


Trainer :

Trainerin








Jenny Ahlke


Tel: 01575 07 12 320

Mail :  jenny.ahlke@hertha-hamborn-jugend.de

FVN Ausbildung Teamleiter Kinder








Die Mannschaft: