SC Hertha Hamborn 1951 e.V. Jugend

 WIR SIND HERTHA

Unsere Mannschaften 2020 / 2021

Seite befindet sich in Bearbeitung für die neue Saison


B Jugend 2020/2021

Jungen Jahrgang 2004 gesucht





Trainer





Martin Glunz

Tel: 0177 459 59 61

Mail:  martin.glunz@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Kinder



Co Trainer





Christian Galle

Tel: 0178 493 14 82

Mail:



Die Mannschaft







C Jugend 2020 /2021

Jungen Jahrgang 2006 / 2007 gesucht



Trainer










Reiner Pohl

Tel: 0157 356 667 22

Mail:


Trainer











Frank Varga

Tel: 0172 100 36 37

Mail:  frank.varga@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Kinder

FVN Ausbildung Sportlicher Leiter



REWE Corzillius







Die Mannschaft







E2 Jugend 2020/2021


Jungen Jahrgang 2010 gesucht


Trainer:










Max Ehlers

Tel: 0157 736 399 65

Mail:  max.ehlers@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Jugend



Die Mannschaft








E-Jugend 2020 / 2021










Markus Stach

Tel: 01575 190 86 36

Mail:  markus.stach@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Kinder




Trainer :

 

 

 










Stefan Grolius

Tel: 0163 641 53 29

Mail:  stefan.grolius@hertha-hamborn-jugend.de

Ausbildung FVN Teamleiter Kinder






DIE MANNSCHAFT














G- Jugend  in Vorbereitung zur Saison 2020/21

Bambini / G-Jugend



Kinder Jahrgang 2014 gesucht


Trainer :

Trainerin








Jenny Ahlke


Tel: 01575 07 12 320

Mail :  jenny.ahlke@hertha-hamborn-jugend.de

FVN Ausbildung Teamleiter Kinder



Trainer




Marcus Riehl

Tel: 0173 637 59 47

Mail:

DFB Ausbildung Teamleiter Kinder






Die Mannschaft: