SC Hertha Hamborn 1951 e.V. Jugend

EINE LEGENDE ERWACHT

Unsere Mannschaften 2018 / 2019

D-Jugend 2018/2019


Trainer:












Danny Schrörs

Tel: 0172 536 22 80

Mail:  danny.schroers@hertha-hamborn-jugend.de


Co - Trainer









Max Ehlers

Tel: 0157 736 399 65

Mail:  max.ehlers@hertha-hamborn-jugend.de



Torwarttrainer







Dirk Knapp

DFB Ausbildung Teamleiter Kinder


Trikotsponsor D Jugend

REWE Corzillius

WIR SAGEN DANKE





Die Mannschaft

























E1-Jugend 2018 / 2019


Mannschaftsverantwortlicher / Trainer







Frank Varga

Tel: 0172 100 36 37

Mail: frank.varga@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Kindertraining



 Torwarttrainer / Kondition / Koordination






Dirk Knapp

Tel:

Mail:   dirk.knapp@hertha-hamborn-jugend.de

DFB Ausbildung Teamleiter Kindertraining


Trainer :

 

 

 





Thomas Fiedler

Tel: 0163 369 11 27

Mail: thomas.fiedler@hertha-hamborn-jugend.de




Co Trainer :


Stefan Grolius

Tel: 0163 641 53 29

Mail: stefan.grolius@hertha-hamborn-jugend.de


Sponsor unserer E-Jugend


WIR SAGEN DANKE



DIE MANNSCHAFT

 











F Jugend Saison 2018/2019

Trainer:


Bild folgt

Markus Stach

Tel: 01575 190 86 36

Mail:  markus.stach@hertha-hamborn-jugend.de


Trikotsponsor F Jugend



WIR SAGEN DANKE






Das Team

F2 Jugend 2018/2019







G- Jugend  in Vorbereitung zur Saison 2019

Bambini / G-Jugend


Hier suchen wir noch Trainer und Betreuer


Trainer :










folgt


Tel:

Mail:



Co-Trainer

folgt


Tel: folgt

Mail : folgt








Die Mannschaft:



Ü13 Mädchenmannschaft

In Planung zur Saison 2019 / 2020

Trainingsstart Februar 2019



 










Trainerin




Jenny Ahlke




Trainer:


folgt




Die Mannschaft


folgt